Игра ФНАФ: Пять Ночей со Сферами

"Пять Ночей со Сферами" — это фанмейд игра, которая перенесёт вас в альтернативную вселенную ФНАФ. Здесь вы примерите на себя роль ночного охранника в "Круглом Кафе". Работа непыльная, оплата хорошая и можно подремать. Ну разве можно найти подработку лучше? Казалось бы всё круто и вы вытащили счастливый билет, но есть одно но. Это место станет вашим главным кошмаром!

Как играть?

Вы будете сидеть за пультом охраны и наблюдать на планшете за всеми помещениями кафе через систему видеонаблюдения. Но несколько камер не работают и то, что происходит там, окажется за пределами видимости. Помните об этом! Внимательно следите за аниматрониками Крошем, Копатычем и Карычем из первой комнаты. Эти ребята далеко не простые безобидные роботы Смешарики, а самые настоящие монстры. Они наблюдают за вами и сделают всё, чтобы добраться до своей жертвы. Как только хоть один аниматроник пропадёт из кладовой, нужно тут же осмотреть все камеры. При приближении врага, закрывайте двери. Подождите пока смешарик не уйдёт и только тогда открывайте дверь. Ваша задача — выжить до 6 утра. Это будет сложно, ведь каждое ваше движение садит батарею планшета. И если он разрядиться вы окажетесь беззащитны перед кровожадными игрушками.

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ: Пять Ночей со Сферами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4649681528662 1 1 1 1 1 (Оценок игры 157)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 157 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры