Игра Скибиди Туалет против Хаги Ваги 2: Школа

Добро пожаловать в битву среди разных героев мультсериалов под названием "Скибиди Туалет против Хаги Ваги 2: Школа"! Здесь вас ждет увлекательное сражение между сильными сторонами монстров и защитных титанов учителя Балди! А вы знали, что в школе этого злого зеленого учителя учатся не только обычные ученики, но и монстры? Давайте прямо сейчас заглянем в их жизнь и поможем туалетному герою уничтожить все армии врагов! Для этого вам нужно быть очень внимательными и иметь ловкую реакцию, так как противники будут очень близко. Вас ждут самые красивые разрушаемые карты в стиле Майнкрафт, где и будут происходить бои. Готовы? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Вы сможете выступать в роли Скибиди и Хаги Вагги. Начинайте с первого уровня и отправляйтесь сражаться с врагами. Вы должны наполнять свою армию туалетов, сражаясь против учителя Балди, Камеромена, предателя Амонг Ас и многих других монстров. Идите вперед, собирайте по пути монетки и избегайте выстрелов, летящих в вашу сторону. Стреляйте во всех противников, перескакивайте высокие блоки и убивайте монстров с лучшего ракурса. Проходите уровни и набирайте себе помощников за монеты, нажимая на кнопку с плюсиком. Боритесь за звание победителя в этом шутере и здорово проводите время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скибиди Туалет против Хаги Ваги 2: Школа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0938775510204 1 1 1 1 1 (Оценок игры 245)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Skibidi Toilet vs Hagi Vagi 2: School.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 245 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры