Игра Хаги Ваги: Правда или Ложь

Считаете себя крутыми знатоком игры "Поппи Плейтайм" и Хаги Ваги в частности? Тогда, пришло время проверить ваши знания и их оценить! Готовы? Мы начинаем! Впереди игроков ждёт тест, состоящий из двадцати вопросов. Сейчас мы проверим, сможете ли вы на них ответить.

Как играть?

На каждый вопрос будет всего два ответа — правда или ложь. Постарайтесь максимально использовать вашу память и выбрать правильный ответ. Пусть сначала это может показаться очень простым заданием, но на самом деле это далеко не так. Иногда вопросы будут очень каверзные. Но не стоит спешить с ответом, а лучше немного пораскинуть мозгами. Например, сложно игроку с маленьким опытом отгадать какая из рук рюкзака красная, а какая из них синяя. Тут даже опытного игрока в "Poppy Playtime" такой вопрос застанет врасплох, поэтому не спешите. Внимательно изучите каждый вопрос, и только тогда на него отвечайте. Здесь вас ждёт много интересного о Хаги Ваги, Киси Миси и куколке Поппи. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хаги Ваги: Правда или Ложь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0716395864106 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1354)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1354 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры