Игра Хагги: Война Башен

Ребята, сегодня вы окунётесь в мир опасных сражений, где вашим главным оружием станет математика. Звучит интригующе, не правда ли? Если вы готовы продемонстрировать свои арифметические познания и победить всех врагов, тогда добро пожаловать в игру "Хагги: Война Башен". Здесь вашим главным героем будет Хаги Ваги. Злобные разбойники украли у плюшевого монстра его подружку и верную помощницу в шалостях Киси Миси. Теперь малышка находиться в заложниках у злодеев и ждёт пока отважный друг придёт на помощь. В одиночку ему не справиться, поэтому мы присоединимся к команде спасения.

Как играть?

На каждом уровне будет две воинствующие башни. Слева будет башня Хаги Ваги, а справа — крепость врагов. Над монстром и каждым злодеем будет номер. Вы можете атаковать только соперников с меньшим числом, чем у вас. После победы вы увеличите своё число и сможете напасть на более сильного бандита. Также, подбирайте различное оружие, которое сделает вас сильнее и подарит преимущество перед соперниками. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хагги: Война Башен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8518518518519 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Huggy: War Towers.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры