Игра Хаги Ваги Прятки

Ребята, вы готовы пуститься в авантюру и хорошенько пощекотать свои нервы? Тогда, пришло время к головокружительным и опасным играм с Хаги Ваги! Эта зубастая куколка обожает хитрые головоломки и страшные развлечения. Поэтому будьте уверены, что это будет очень рискованно, но при этом весело и очень интересно! Звучит очень волнующе, правда? Значит пришло время играть!

Как играть?

В игре "Хаги Ваги Прятки" вас ждёт очень необычный вариант привычной детской забавы. Перед тем, как начать, необходимо сделать выбор — играть или прятаться. Если вы будете искать, тогда окажетесь в роли злодея Хаги Ваги. Если же захотите прятаться, тогда будете играть за одного из отважных малышей, которые не побоялись плюшевого монстра из "Поппи Плейтайм". В зависимости от выбранной роли, необходимо справиться со своей задачей за отведённое время. Если успеете, тогда можно продолжить. Если же время истекло, а игрок так и не успел справиться с заданием, тогда победа за противником. Но не стоит расстраиваться. Немного потренировавшись, вам удастся стать главным победителем! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хаги Ваги Прятки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1626794258373 1 1 1 1 1 (Оценок игры 418)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Huggy Wuggy Hide 'N Seek.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 418 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры