Игра Пазлы Хаги Ваги

В игре "Пазлы Хаги Ваги" вас ждёт коллекция красивых пазлов с изображением жуткой куколки. Хаги Ваги стал олицетворением настоящего кошмара, который притаился и может выпрыгнуть из-за спины в любую секунду. Даже мысль об этом монстре держит в напряжении. Не говоря уже о встрече с истинным детским кошмаром! Но сегодня мы не только посмотрим в лицо страху, но и поиграем с ним! Как вам такое?

Как играть?

Впереди вас ждёт сборник картинок со страшным и ужасным Хаги Ваги. В отличие от традиционных пазлов здесь вам не нужно искать различные детали и пытаться их соединить. Это пазлы перевёртыши, и вам нужно просто их установить в правильное положение. Как только все детали головоломки будут в правильном положении, перед игроком появиться полноценная картинка с Хаги Ваги. Эта игра поможет вам хорошенько потренировать свою наблюдательность и внимание. Только здесь и сейчас игроки смогут повеселиться с Хаги Ваги и не стать жертвой жуткой куклы "Поппи Плейтайм"!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Хаги Ваги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0170380078637 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1526)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Poppy Rope Puzzle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1526 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры