Игра Свидание с Хаги Ваги

Если даже самым жутким и опасным монстрам не чужда любовь, то что уж говорить о милом чудовище Хаги Ваги. Неожиданно для себя этот забавный чудик влюбился! Объектом его обожания стала очаровательная плюшевая куколка Кисси Мисси из фабрики игрушек "Поппи Плейтам". Набравшись храбрости парнишка решился признаться в своих чувствах и пригласить красотку на свидание. И она сказала да! Теперь их ждёт романтическое свидание и прекрасный день, исполненный любви.

Как играть?

В игре "Свидание с Хаги Ваги", вы поможете очаровашке Кисси Мисси навести марафет. Выберите красивый наряд и дополните его аксессуарами. Теперь можно смело отправляться на встречу с Хаги Ваги. Влюблённые будут гулять, болтать и целоваться. Вот только последнее нужно делать вдалеке от чужих глаз. Поэтому ребята должны спрятаться и тайком поцеловаться. А вы поможете им заполнить ленту поцелуев и не попасться на горячем Сиреноголовому, который тайно влюблён в красавицу Кисси Мисси.

Здесь расположена онлайн игра Свидание с Хаги Ваги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9596774193548 1 1 1 1 1 (Оценок игры 124)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Date With Huggy Wuggy.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 124 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры