Игра Кто ты из Poppy Playtime 3? Тест

"Кто ты из Poppy Playtime 3? Тест" — это прикольная игра, где вы сможете узнать, на кого же из знаменитых монстриков больше похожи. Сага "Поппи Плейтайм" подарила нам множество жутких и в тоже время милых игрушек, которые стали лучшими друзьями для многих малышей. Теперь у каждого пятого ребёнка есть плюшевая игрушка Хаги Ваги или Киси Миси, с которыми они не разлучаются ни на день и берут с собой везде. С появлением новой части "Поппи Плейтайм: Глубокий Сон", появилось ещё больше новых героев, которые привели в восторг всех своих преданных фанатов. И теперь каждая кроха ассоциирует себя с одним из этих страшилок. Хотите узнать на кого из них вы больше похожи? Значит, время играть!

Как играть?

В тесте собрано ровно сто вопросов с двумя вариантами ответов. Вы должны выбрать да или нет, чтобы в конце игра смогла сгенерировать все ответы и выдать максимально верный результат. Итак, кто же вы? Очаровательная и опасная Кисси Мисси? Или зубастый плюшевый чудик Хаги Ваги? А может быть вы всё-таки Кот Дремот, который наводит сон и пахнет лавандой? Делитесь результатами и возвращайтесь к нам снова!

Здесь расположена онлайн игра Кто ты из Poppy Playtime 3? Тест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3404255319149 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры