Игра Мама Длинные Ноги против Килли Вилли

В игре "Мама Длинные Ноги против Килли Вилли", вы познакомитесь с новым персонажем из второй части "Поппи Плейтайм". Эта очаровательная с виду розовая паучиха на самом деле главная злодейка второй части "Poppy Playtime: Муха в Паутине". Но сегодня она отложит свою роль антагониста и поиграет вместе с вами. Вместе с ней в игре примет участие и Хаги Ваги. Но чтобы его разблокировать, вам придётся пройти всю игру в роли Мамы Длинные Ноги. Готовы? Тогда, вперёд!

Как играть?

Розовая кукла будет автоматически мчаться вперёд, а ваша задача — помочь ей преодолеть дистанцию и не столкнуться с одним из множества злодеев. Их будет очень много: плотоядные цветы, злобные чёрные тучки, клоны Килли Вилли и их зелёные версии. По пути собирайте монетки. Они заполнят шкалу супер прыжка, и вы сможете быстрее добраться до финиша. Продемонстрируйте ловкость и скорость реакции, чтобы дойти весь путь до конца и открыть новый скин Хаги Ваги. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мама Длинные Ноги против Килли Вилли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4509345794393 1 1 1 1 1 (Оценок игры 428)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mommy Long Legs VS Killy Willy.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 428 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры