Игра Поймай Хаги Ваги

"Поймай Хаги Ваги" — это увлекательная игра, где участникам предстоит пройти опасный путь и надрать уши сотням плюшевых бандитов. Вам уже не терпится начать игру и окунуться в водоворот приключений? Тогда, приготовьтесь продемонстрировать свою ловкость и молниеносную реакцию, чтобы выбраться из логова монстров и победит всех на своём пути. Это будет мега крутое приключение, которое вы ещё долго не забудете!

Как играть?

Вы будете играть главным героем, который имеет в инвентаре одну очень любопытную и крайне полезную штуковину. Это рюкзак хвататель! Он оснащён двумя механическими руками, которые могут растягиваться и помогают владельцу добраться до самых труднодоступных мест. И сегодня наш рюкзак сослужит добрую службу! Вы окажетесь в заброшенной фабрике игрушек "Поппи Плейтайм". Там притаился монстр Хаги Ваги, который охотиться на детей. Чтобы прекратить его злодеяния, игроку предстоит сразиться не только с синим чудовищем, но и с его напарницей Кисси Мисси и десятками воинственных игрушек. Держите ухо востро и не дайте застать себя врасплох. Используйте свои механические руки не только для выполнения заданий, но и в драке. Пусть враги отведают ваших металлических кулаков!

Здесь расположена онлайн игра Поймай Хаги Ваги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9054726368159 1 1 1 1 1 (Оценок игры 201)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Catch Huggy Wuggy!.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 201 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры