Игра Хаги Ваги: Пазл Старый Добрый Монстр

Ребята, вы готовы окунуться в мистический мир игрушечных монстров и встретиться с ними лицом к лицу? Или нам удалось вас напугать? Нет? Ну тогда вы точно настоящий смельчак не робкого десятка! А это значит что пришло время заглянуть одним глазком в игру "Пазл Старый Добрый Монстр". Здесь вас ждёт встреча с Хаги Ваги, Киси Миси, Килли Вилли, Мамой Длинные Ноги и их приспешниками.

Как играть?

Игра состоит из 20 хоррор пазлов, где вам предстоит справиться с жуткими головоломками. Чтобы начать игру, нужно выбрать количество деталей пазла. От этого зависит уровень сложности. Чем больше элементов, тем сложнее режим. Вы можете выбрать любую картинку и сразу же приступить к сборке. Меняйте местами кусочки головоломки и постарайтесь собрать полное изображение, как можно скорее. Эта игра не только понравиться всем поклонникам "Поппи Плейтайм", но и отлично прокачает наблюдательность и усидчивость. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хаги Ваги: Пазл Старый Добрый Монстр, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzle: Good Old Monster.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры