Игра Соединять Монстров

Рады вас приветствовать в веселой казуальной игре "Соединять Монстров", в которой вам предстоит выступить в роли гениального ученого, решившего узнать, что будет, если скрестить гены человека с другими животными! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо собрать определенное количество плиток, чтобы стать сильнее и преодолеть все препятствия на пути к финишу. Готовы принять участие в битве мутантов? Тогда запускайте свой аппарат для синтеза на полную мощность и приступайте к экспериментам!

Как играть?

Для начала выберите 2 существ, которые хотите объединить. Затем вы перенесетесь на небольшую арену, где повсюду будут разбросаны плитки, которые вам нужно собирать. Благодаря этому вы сможете обрести невероятную физическую силу, позволяющую сдвинуть тяжелую каменную стену. Также не забывайте всячески мешать своим соперникам, периодически сбивая их с ног своими мощными ударами. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать кристаллы, которые можно использовать для покупки нового уникального оборудования. В случае неудачи, вы всегда можете повторить попытку или пропустить текущий этап. Путешествуйте по различным локациям, открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Соединять Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Fusion.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры