Игра Монстры: ПВП Арена

Надоело постоянно выступать в роли беззащитной жертвы, способной только убегать и прятаться в надежде на спасение? Тогда станьте воплощением самых страшных кошмаров ваших врагов и вселяйте леденящий ужас одним только своим видом! В игре "Монстры: ПВП Арена" у вас будет возможность превратиться в жуткое чудовище и расправиться с группой подростков, устроивших шумную вечеринку возле вашего логова. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо уничтожить всех жалких людишек, безуспешно пытающихся избежать неминуемой гибели.

Как играть?

Перед тем как отправиться на охоту, выберите один из 3 дополнительных навыков, позволяющих на некоторое время увеличить ваш урон, скорость передвижения и дальность атаки. Первым делом пустите в расход вооруженных солдат, которые будут вести по вам шквальный огонь и всячески защищать гражданских. Остерегайтесь взрывоопасных бочек и многих других ловушек, которые могут нанести вам серьезные ранения. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения своих характеристик и покупки новых уникальных обликов. На ваш выбор будет доступно большое количество различных монстров, таких как: Демогоргон, Вендиго, Хаги Ваги, Слендермен и даже Сиреноголовый. Принимайте участие в зрелищных ПВП битвах на арене, сражайтесь с огромными боссами и крушите все на своем пути!

Здесь расположена онлайн игра Монстры: ПВП Арена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9148936170213 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monsters: PvP Arena.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры