Игра Тренер Монстров: Поймай Всех!

Готовы к охоте на монстров? Тогда добро пожаловать в игру "Тренер Монстров: Поймай Всех!", которая перенесет вас на таинственный остров посреди океана, где обитают десятки причудливых существ! Большинство из них будут не особо дружелюбно настроены к незваным гостям, поэтому вам нужно будет применить свои навыки дрессировки, чтобы завоевать их доверие и переманить на свою сторону. Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в которых вам предстоит исследовать территорию загадочного острова и знакомиться с его обитателями.

Как играть?

Возьмите в руки пустую сферу и наведите луч на существо, которое хотите приручить. Вам следует действовать быстро, чтобы успеть поместить монстра в волшебный шар, прежде чем он на вас нападет. После чего проверьте на что способен ваш новый питомец в реальном бою. Для этого просто бросьте сферу в любое место на поле боя, чтобы призвать его на помощь. За победы в битвах вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки дополнительных покеболов. Чем больше сражений выиграет ваш покемон, тем быстрее он эволюционирует. Соберите коллекцию редких монстров, бросьте вызов другим укротителям и станьте легендарным тренером!

Здесь расположена онлайн игра Тренер Монстров: Поймай Всех!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7692307692308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Trainer: Catching.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры