Игра Дуэлянт с Монстрами

"Дуэлянт с Монстрами" — это увлекательная аркадная игра, в которой у вас будет возможность отправиться в захватывающее путешествие по таинственному миру, где обитает множество удивительных существ! Впереди вас ждет большое количество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо приручить как можно больше сильных монстров и бросить вызов другим укротителям, чтобы стать чемпионом.

Как играть?

Вы окажитесь на территории небольшой арены, по которой бродят десятки различных чудищ, от огромных пауков до легендарных огнедышащих драконов. Сперва вам нужно заняться сбором кубов, благодаря которым вы сможете поймать несколько мифических созданий, способных многократно усилить ваш отряд. Держитесь подальше от игроков, боевые показатели которых значительно превышают ваши, ведь в противном случае вы потерпите поражение. Когда вы станете достаточно сильным, то позовите на дуэль другого саммонера, чтобы схлестнуться с ним в поединке. Прежде чем отправить своих бойцов в атаку, вы можете объединять их между собой для создания более могучих существ. За победы в битвах вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для прокачки ваших характеристик. Также перед началом каждого раунда вы можете воспользоваться бесплатным бонусом, чтобы получить одного из троих эпических монстров. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дуэлянт с Монстрами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8367346938776 1 1 1 1 1 (Оценок игры 98)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Duelist.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 98 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры