Игра Монстры Атакуют: Держи Оборону

"Монстры Атакуют: Держи Оборону" — это невероятно захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит отправиться в увлекательное и опасное путешествие по захваченным монстрами островам! Впереди вас ждет большое количество уникальных уровней, в которых вам необходимо сдерживать натиск полчищ злобных чудовищ, упорно пытающихся захватить ещё больше территорий и ввергнуть весь мир в пучину хаоса. Удастся ли вам в одиночку остановить эту орду и освободить свои земли? Что ж, давайте узнаем!

Как играть?

Вы окажитесь на крохотном клочке суши посреди океана. Используйте свой стартовый капитал для строительства защитных сооружений вдоль тропинки. У вашего персонажа при себе также будет оружие, с которого он будет автоматически вести огонь по ближайшим противникам. Когда будете готовы к обороне, просто станьте в отмеченной зоне и приступайте к уничтожению демонических существ. С поверженных врагов будут выпадать золотые монеты, которые понадобятся для улучшения и покупки дополнительных турелей. После зачистки зоны вам останется только поднять свой флаг и получить заслуженное вознаграждение. Не забывайте регулярно прокачивать характеристики своего персонажа и пополнять арсенал новыми видами вооружения!

Здесь расположена онлайн игра Монстры Атакуют: Держи Оборону, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monsters World Defence.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры