Игра Гонка Монстров 3Д

Добро пожаловать в веселую казуальную игру "Гонка Монстров 3Д", в которой у вас будет возможность принять участие в увлекательных соревнованиях между причудливыми волшебными существами, будто сошедшими со страниц сказок! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо преодолеть полосу препятствий и обогнать всех своих соперников, чтобы первым добраться до финиша. Окунитесь в удивительный сказочный мир и познакомьтесь с различными дружелюбными монстрами, каждый из которых обладает уникальными способностями, позволяющими значительно быстрее проходить некоторые отрезки пути.

Как играть?

Во время забега перед вами будут возникать всевозможные преграды, для преодоления которых вам нужно менять свой облик. Например, если впереди виднеется глубокий водоем, то самое время превратиться в амфибию и за считанные секунды доплыть на противоположный берег. Нужно взобраться на высокую гору? Тогда обратитесь в рептилию, способную с легкостью карабкаться даже по отвесным стенам. Если же дорогу преградило озеро кипящей лавы, значит пора принять свою бестелесную форму и в виде призрака перелететь опасный участок. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших персонажей. Соберите полную коллекцию фантастических существ, чтобы повысить свои шансы на победу в турнире!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Монстров 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Race 3D.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры