Игра Стикмен Шутер 3: Среди Монстров

В игре "Стикмен Шутер 3: Среди Монстров", вы узнаете, что Стикмен не только отличный стратег и воин, но и супер крутой космический рейнджер. В этой части знаменитой серии игр, вы будете сражаться с армией злобных пришельцев. Команда "Амонг Ас" заскучала в космосе и решила немного развлечь себя нападением на космическую станцию. Они подговорили пришельцев присоединиться и пообещали подарить им завоёванную территорию. Те с радостью приняли вызов и отправились на космическую станцию. Вот только никто из инопланетян даже и не догадывался, что там находиться знаменитый солдат Стикмен. Он быстро смекает, что к чему и уже готов к бою.

Как играть?

В игре "Стикмен Шутер 3: Среди Монстров", вы будете возглавлять большую боевую башню станции. Она вооружена до зубов лазерными пушками, ракетными установками и просто напичкана многочисленным оружием. Наверху башни будет стоять Стикмен — ваш главный герой и напарник. Враги будут наступать волнами. Ваша задача — отразить все атаки и сохранить космическую станцию. За каждый бой вы заработаете деньги, которые нужно потратить на улучшение боевых характеристик оружия. Это поможет противостоять сильным врагам и сокрушить армию пришельцев. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Шутер 3: Среди Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1551724137931 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Shooter 3 Among Monsters.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры