Игра Стикмен: Ограбление Музея

"Стикмен: Ограбление Музея" - это веселая аркадная игра, в которой вам предстоит выступить в роли опытного грабителя и попытаться украсть как можно больше экспонатов! Для игры вы можете использовать, как персональный компьютер, так и мобильный телефон. Сумеете ли вы выкрасть главную достопримечательность музея — огромный сверкающий алмаз?

Как играть?

Выполняйте различные задания и получайте дополнительное вознаграждение. Улучшайте свои навыки, чтобы ускорить процесс похищения предметов, и увеличить скорость вашего персонажа во время побега от охранника. Как только поднимется тревога, в правой части экрана будет указано расстояние, которое нужно преодолеть охраннику прежде, чем догнать вас. Не стоит быть слишком алчным, ведь если вас несколько раз заметят, то уровень охраны будет повышен, после чего вам будет уже не так просто уйти от преследования. Если вас поймают, то вы потеряете одну из трех жизней, а также лишитесь всего награбленного имущества. Некоторые галереи полностью покрыты зеленой липкой слизью, которая значительно снижает скорость вашего передвижения. За успешное похищение реликвий, картин, статуй, древних тотемов и многих других произведений искусства, вы будете зарабатывать не только деньги, но и ценный опыт. Желаем удачного ограбления!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Ограбление Музея, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0596026490066 1 1 1 1 1 (Оценок игры 302)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Burglar and The Magic Museum.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 302 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры