Игра Столкновение Стикменов

Друзья, хотите стать настоящим средневековым рыцарем и принять участие в крестовом походе? Тогда, добро пожаловать в игру "Столкновение Стикменов", где вы сможете отправиться в прошлое и перевоплотиться! Сначала вашим персонажем будет только один рыцарь Стикмен. Этот храбрый парнишка решил выступить в гордом одиночестве против армии красных стикменов и победить их. Но для победы не хватит одной только силы. Здесь вам понадобиться хитрость и логика!

Как играть?

Над головой у каждого стикмена будет изображена цифра, которая отображает его силу. Это значит, что если у вашего персонажа сила 20 очков, то он сможет победить врага, который обладает меньшим количеством очков. После победы над ним ваш герой повысит свой ранг и получит дополнительную силу. Таким образом вы сможете набрать достаточное количество силы, чтобы сразиться с боссом, у которого было преимущество в начале уровня.

За каждую победу Стикмен получит золото, накопив которое можно открыть нового персонажа. Со временем вы сможете собирать по пути маленькую армию. Если враги были красного цвета, то соратники будут в синем цвете. Их можно вербовать. Собрав маленькую армию "Stick Clash" вы сможете не только победить врага, но и оставаться сильными после преодоления ловушек. Иногда вам предстоит спасать принцесс, чтобы возвращать их домой и прослыть настоящим героем! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Столкновение Стикменов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3168316831683 1 1 1 1 1 (Оценок игры 202)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick Clash.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 202 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры