Игра Легендарные Битвы Стикмена

Добро пожаловать в игру "Легендарные Битвы Стикмена", которая перенесет вас во времена средневековья, где вас ждут эпические батальные сражения против целой армии вооруженных воинов! Возьмите в руки свое длинное острое копье и пронзите им всех своих противников, которые осмелятся бросить вам вызов. Продемонстрируйте свое мастерство в метании копья и станьте легендарным копейщиком!

Как играть?

В игре вам будет доступно 2 режима: кампания и кошмарный режим, который предназначен для продвинутых игроков, так как имеет большую сложность. За каждый успешно пройденный уровень, вы будете получать в качестве вознаграждения определенное количество золотых монет, а также дополнительные очки. В магазине на ваш выбор будет предоставлен огромный арсенал различных видов оружия и доспехов, который включает в себя щиты, шлемы, накидки и многие другие полезные вещи. Перед броском копья вы сможете увидеть траекторию его полета. Это поможет вам как следует прицелиться и совершить точный бросок. Также во время битвы у вас будет возможность использовать одну из нескольких уникальных способностей, таких как: заморозка, восстановление здоровья, защитный купол и другие. Иногда вам предстоит сражаться с колдунами, паладинами и огромными боссами, которые обладают большим запасом выносливости и смертоносными атаками. Чтобы нанести противнику критический урон, вам следует попасть точно в голову врага, стоящего на парящей платформе. При должной сноровке и меткости, вы даже можете отражать брошенные в вас копья и огненные шары. Вы посетите несколько красочных локаций, а именно: древний замок, японский дворец, пустынные холмы и т.д. Желаем удачи на поле битвы!

Здесь расположена онлайн игра Легендарные Битвы Стикмена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.741214057508 1 1 1 1 1 (Оценок игры 313)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - бросить копье
  • - целится
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Epic Battles.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 313 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры