Игра Stick War: Legacy

"Stick War: Legacy" — это стратегическая экшен-игра, в которой вам предстоит взять под своё командование армию отважных стикменов и освободить захваченные земли! Впереди вас ждет множество эпических сражений, в которых вам необходимо сдерживать волны вражеских солдат, желающих разорить вашу деревню. Если ситуация на поле боя складывается не в вашу пользу, то воспользуйтесь своими дополнительными навыками, которые помогут переломить ход битвы. В вашем святилище постепенно будет накапливаться духовная энергия, которую можно использовать для призыва союзников. Вы будете вооружены длинным увесистым мечом и легким одноручным арбалетом, позволяющим атаковать врагов с безопасного расстояния. Повышайте уровень своего алтаря, чтобы иметь возможность призвать на помощь более сильных воинов. Не забывайте пользоваться рывком, благодаря которому можно ловко уклоняться от вражеских атак.

Как играть?

Перед началом каждого раунда вы можете выбрать один из двух вспомогательных бонусов, повышающих ваши шансы на победу. Сражайтесь с огромными могучими боссами, за убийство которых вы получите щедрое вознаграждение. Если вас тяжело ранили, то немедленно отойдите в укрытие, чтобы восстановить шкалу здоровья. Будьте осторожны и внимательны, ведь в рядах армии противника имеются опытные ассасины, способные с легкостью пробраться в ваш тыл. Поэтому сперва нужно с ними разобраться, чтобы не дать им прорвать вашу линию обороны. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся вам для улучшения характеристик вашего персонажа. Выращивайте питомцев, путешествуйте по различным красочным локациям и принимайте участие в увлекательных событиях. Соберите достаточное количество фрагментов, чтобы разблокировать новый уникальный облик для вашего героя. Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи, выполняйте задания и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Stick War: Legacy, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7801047120419 1 1 1 1 1 (Оценок игры 191)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • / - передвижение
  • + + / + + - рывок вперед / назад
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick War: Legacy .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 191 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры