Игра Стикмен: Побег из Заключения

Злоключения Стикмена продолжаются! В этот раз наш старый добрый друг решил вспомнить прошлое и ограбил банк. Точнее сказать, попытался это сделать. Вот только у нег ничего не получилось! Воришка был пойман с поличным буквально в первые минуты своего преступления. Его тут же арестовали и посадили в секретную тюрьму США. Но Стикмен не был бы собой, если бы не попытался сбежать. Поможем ему провернуть очередную авантюру? Тогда, добро пожаловать в игру "Игра Побег из Заключения"!

Как играть?

Здесь вас ждёт множество увлекательных уровней, который составляют собой большую историю о приключении Генри Стикмена. Сегодня мы с вами должны устроить побег и сделать так, чтобы всё прошло гладко. Но в случае с нашим "везунчиком" это может быть очень непросто. На каждом уровне вас ждёт маленький сюжет, где необходимо выбрать один из трёх предметов, которые продолжат игровую линию. Если всё сделаете правильно, то победите и пройдёте дальше. Если же нет, тогда можно всё переиграть. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Побег из Заключения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.7272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman: Prison Escape Online.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры