Игра Стикмен Побег из Школы 2

Ребятки, готовы к новым школьным приключениям Стикмена? Тогда бросайте все свои дела и добро пожаловать в игру "Стикмен Побег из Школы 2"! Во второй части вас ждёт не менее интересный сюжет, чем в первой игре. Наш юный друг отправится на уроки, но зайдя внутрь учебного заведения его одолеют сомнения. Он остановился и начал размышлять о том, стоит или не стоит идти на уроки или может быть лучше прогулять. И в эту секунду наступит время решающего выбора, который сделаете именно вы!

Как играть?

Игрокам предстоит выбирать различные предметы и повороты сюжета, которые определят дальнейшее развитие событий. Очень волнительно понимать, что от ваших минимальных действий зависит то, получиться ли у Стикмена сбежать из школы и весело провести время прогуливая занятия. Или же пойти на уроки и навести там шороху! Используйте своё чутьё, чтобы устроить незабываемый день для нашего героя и повеселиться от души! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Побег из Школы 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.332361516035 1 1 1 1 1 (Оценок игры 343)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Возможна долгая загрузка. Подождите немного или перезагрузите страницу!
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Escape School 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 343 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры