Игра Битва Супер Стикмена

Ребята, пришло время великих сражений и легендарных подвигов! В игре "Битва Супер Стикмена" вы будете играть могучим воином, который бьёт без промаха и готов стереть в пыль любого врага. Стикмен давно и прочно завоевал звание самого крутого и непобедимого бойца. С таким игроков можно разгромить в одиночку даже целую армию! Готовы выйти на поле боя и сокрушить всех врагов? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди вас ждёт 15 уровней с самыми горячими битвами и очень необычными противниками. Чтобы управлять Стикменом, нужно просто водить мышкой по экрану и постараться налететь прямо на врага. Нанесите противнику серию мощных атак, которые не оставят врагу ни единого шанса. Во время драки собирайте звёзды, чтобы открыть новое смертельное оружие. Это поможет одолеть даже самых отъявленных злодеев, которые могут напасть на безоружного воина. Каждый уровень будет проходить на новой локации с опасными ловушками и прочими "сюрпризами". Например, вокруг будет огненная лава и циркулярные пилы или же полная темнота, которую освещает только слабый лучик света. Но Стикмен готов преодолеть любую опасность и уложить на лопатки самых могучих врагов!

Здесь расположена онлайн игра Битва Супер Стикмена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Stickman Fight.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры