Игра Мировая Война Стикменов 2

Вселенную стикменов потрясло ужасное событие! Соседняя тоталитарная страна решила напасть на мирное государство стикменов. Враги думали, что смогут быстро справиться со своими добродушными соседями, но всё пошло не по плану и их планы разбились вдребезги. Добро оказалось с кулаками и готово дать по зубам подлым захватчикам! Развязалась большая война, которая затронула весь мир стикменов. А это значит, что впереди нас ждёт великая битва, которая войдёт в историю!

Как играть?

В игре "Мировая Война Стикменов 2" вы будете воевать на стороне добра и поможете армии справиться с коварным врагом. В игре будет три режима: кампания, онлайн и выживание. В кампании вам предстоит пройти долгий путь и уничтожить многочисленные базы противника прежде, чем одолеете всех врагов. Но упорно идя к своей цели, вы обязательно одержите победу. За каждый пройденный уровень игрок будет получать денежное вознаграждение и шевроны. Использовав шевроны, вы сможете прокачать своих рудокопов и бойцов в меню улучшений. А вот деньги можно потратить на покупку крутых бустеров, которые будут незаменимы в этой войне.

Во втором моде вы будете сражаться с другим игроком в режиме реального времени. Это будет намного интереснее и азартнее, нежели битва против искусственного интеллекта. А вот в режиме на выживание вам придётся продержаться, как можно дольше, использовав свои блестящие тактические и стратегические навыки. Впереди вас ждёт поистине эпичная битва, где победит не только сильный, но и умный! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мировая Война Стикменов 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3848144952545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1159)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman WW2.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1159 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры