Игра Стикмен: Балди в Лесу

В игре "Балди в Лесу", вы превратитесь в маленького Стикмена, который пошёл в поход вместе с классом. К сожалению его путешествие не удалось, ведь вожатым оказался Балди. Этот злой учитель — кошмар для всех школьников. Он совершенно не любит детей и делает всё, чтобы унизить тех, кто плохо разбирается в математике. Ведь в его понимании, математика это королева наук, которую обязан знать каждый. Хотя с учителем согласны далеко не все и есть детки, которым сложно даётся этот предмет.

Как играть?

Игра начнётся возле школьного автобуса, где с первых же секунд Балди обидит Стикмена, который опоздал. Он ударил мальчика по голове линейкой и сильно унизил. Парнишка затаил обиду и решил во что бы то ни стало отомстить. И мы ему с удовольствием поможем! В вашем распоряжении ровно 9 уровней, в каждом из которых будет два сценария. Один поможет наказать кошмарного учителя, а во втором вы проиграете. Чтобы воплотить свою месть, вы должны следовать подсказкам и быстро нажимать на красную кнопку. Пусть вредина знает, как обижать маленьких!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Балди в Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9684210526316 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры