Игра Стик Паркур

"Стик Паркур" — это головокружительная экшен адвенчура, где вы станете настоящим мастером экстремального спорта. Будет очень круто! Вашим персонажем будет знаменитый Стикмен. Этот парень жить не может без адреналина и постоянно выдумывает различные развлечения в зоне предельного риска. Поэтому каждый, кто любит пощекотать себе нервы, будет в полном восторге от этой игры. Готовы? Тогда погнали!

Как играть?

Простая графика игры компенсируется реалистичной физикой и захватывающим игровым процессом, который заставит вас хорошенько потрудиться. Стикмену предстоит пройти череду испытаний на самых опасных трассах. Преодолевайте смертельные ловушки, взбирайтесь на высокие платформы, собирайте звёздочки, перепрыгивайте через пропасти и сделайте всё, чтобы добраться до финиша. Только кошачья ловкость и упорное желание победить, поможет преодолеть самые сложные треки и стать настоящим мастером паркура. Если же не удалось пройти уровень с первого раза, не стоит расстраиваться и опускать руки. У вас будет бесконечное количество попыток и одна из них обязательно подарит вам успех. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стик Паркур, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6585365853659 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick Parkour.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры