Игра Стикмен: Герой в Тележке

Пришло время повеселиться! Вместе с самым сумасбродным героем Стикменом нас ждут сумасшедшие развлечения. В игре "Герой в Тележке", вы превратитесь в настоящего фаната экстрима. Ваш Стикмен будет сидеть в тележке, а его товарищ подтолкнёт тележку вперёд. Вы будете спускаться с горы и набирать скорость, а потом взлетите высоко в небо.

Во время полёта вам нужно совершить, как можно больше трюков и аккуратно приземлиться. В противном случае Стикмен разобьётся и вы заработаете меньше баллов. Если же всё пройдёт гладко и вы приземлитесь, тогда есть шанс собрать пару-тройку монеток. Ведь как только, вы остановитесь игра подсчитает трюки и собранные монетки, и вы получите вознаграждение. Собрав определённую сумму можно приобрести новую тачку, другого товарища, шапку, а также, увеличить скорость. Помимо этого можно купить новый трюк и заработать ещё больше денег. Станьте самым крутым экстремалом и продемонстрируйте свою смелость и бесстрашие. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Герой в Тележке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4152046783626 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1026)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - выбрать скорость / действие
  • - балансировать / выполнять трюки
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman: Shopping Cart Hero HD.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1026 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры