Игра Новогодний Стикмен

"Новогодний Стикмен" — это прикольная игра, где вас ждёт новая порция приключений вместе со Стикменом. Вы будете играть Сантой, который ходил по улице и раздавал детям подарки. Вдруг на его пути появился злой Стикмен и сделав подножку дедушке, забрал себе мешок с подарками. Негодяй заперся в доме и наотрез отказывался возвращать игрушки. Санта разозлился и решил во что бы то ни стало отомстить обидчику. И с этого момента в игру вступаете вы.

Как играть?

Будет предложено восемь различных сценариев для мести. Выберите одну из понравившихся картинок и активируйте наказание. Это будет очень весело, ведь так или иначе Стикмен получит по заслугам и будет наказан за свои злодеяния. Но это только при условии, что вы будете вовремя нажимать на красную кнопку. Ведь если не успеете, наказание провалиться и воришка сможет избежать гнева Санта Клауса. Эта игра подарит каждому игроку отличное настроение и весёлую новогоднюю атмосферу.

Здесь расположена онлайн игра Новогодний Стикмен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2105263157895 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры