Игра Раскраска по Номерам: Новый Год

Новый год уже в пути, а это значит, что нужно поднимать новогоднее настроение и мы вам в этом поможем. Сегодня, мы вам с радостью представим нашу новую игру «Раскраска по Номерам: Новый Год»! Здесь мы постарались и собрали для вас увлекательные раскраски на новогоднюю тематику, которые будут подымать вам настроение. Если вы любите рисовать, то данная игра подарит вам незабываемые эмоции и вы сможете почувствовать себя настоящим художником.

Как играть?

В игре вас ждёт более 20 крутых картинок, где будут изображены: новогодние подарки, Санта Клаус, снеговик, красивые драконы и много других тематических картинок. Вы можете выбрать любое фото и начать его раскрашивать. Особенность данной игры в том, что здесь вся картинка состоит из номеров и это очень упростит вам задачу. Каждая клеточка на картинке обозначена номером, так же как и краски которыми вы будете рисовать. Для начала нужно приблизить картинку, чтобы номера стали заметы, выбирайте номер с краской и ищите такой же на картинке. Затем просто нажмите на нужный участок и он тут же окраситься в нужный цвет. Соберите свою коллекцию новогодних раскрасок и весело проведите время. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска по Номерам: Новый Год, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9230769230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color by Number: New Year.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры