Игра Раскраска по Номерам с Хеллоу Китти

Ребята, вы любите раскраски по номерам? Тогда, добро пожаловать в игру "Раскраска по Номерам с Хеллоу Китти"! Малышке Китти недавно подарили красивую раскраску по номерам и ей так понравилось, что она решила создать свой сборник раскрасок. Там можно будет раскрашивать вместе с Хеллоу Китти и её друзьями! В игре будет 20 картинок. Все они будут чёрно белыми, но всего парочка мазков и картинки станут яркими и красивыми изображениями. Вот только для этого нужно приложить немного усилий!

Как играть?

Для начала выберите понравившуюся картинку. Каждая из них будет разбита на секции под определёнными номерами. Каждому номеру отвечает цвет. Все цвета, которые используются для раскраски, находятся в нижнем блоке игры. Всё просто! Вы нажимаете на цвет с числом и все части раскраски, которые идут под этим номером, будут подсвечиваться. Если же игроку не удастся найти нераскрашенную часть, можно всегда воспользоваться подсказкой. Эта игра подойдёт для игроков разной вековой категории и понравится всем без исключения!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска по Номерам с Хеллоу Китти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0882352941176 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hello Kitty: Color By Number.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры