Игра Сборник Раскрасок: Футбол

Игра "Сборник Раскрасок: Футбол" разработана для мальчиков от 6 лет. Эта игра предлагает маленьким футболистам и художникам большой сборник раскрасок про футбол. В сборнике собрано 12 черно - белых картинок, которые вы сможете разукрасить в яркие цвета. На картинках вы увидите различные футбольные сюжеты и детей-спортсменов. Например, как зайчик или сердечко играют в футбол, мальчики браво отбивают или гоняют мячик ногами. А еще вы сможете раскрасить мяч и кеды. Задействуйте фантазию, чтобы красиво раскрасить картинки о футболе. В вашем распоряжении будут краски из 16 цветами, которыми вы сможет разукрасить все картинки в сборнике.

Как играть?

Чтобы начать играть вам нужно нажать левой кнопкой мышки на "Choose a picture". Перед вами откроется сборник раскрасок, выбирайте, какую хотите разукрасить первую, и нажимайте на нее мышкой. С правой стороны вы увидите палитру цветов и размеры кисточек. Выберите каким цветом хотите разукрашивать, нажимайте на него левой кнопкой мышки, и аккуратно закрашивайте героев, чтобы не выходить за контур. Поскольку резинки в игре нет, то подправляйте ошибки белой краской. Закрасив раскраску вы сможете сохранить картинку на компьютер, или распечатать себе на память. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сборник Раскрасок: Футбол , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Football Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры