Игра Грузовики и Экскаваторы: Пазлы

Игра "Грузовики и Экскаваторы: Пазлы" создана для мальчиков от 6 лет. Развивающая игра предлагает мальчикам интересно провести время занимаясь складыванием пазлов с машинами. На картинках сборника мальчишки увидят различную строительную спецтехнику: экскаваторы, грузовики, подъемные краны. На некоторых пазлах изображены машины из игр, на других сказочные герои из мультяшного измерения.

Как играть?

Чтобы начать играть нажимайте левой кнопкой мышки на любой понравившийся пазл, выбирайте сложности и приступайте к сборке. В этой игре три вида сложности легкий 25 кусочков пазлов, средний 49 кусочков, и сложный 100 кусочков, вы сможете выбрать любой, какой сами захотите. Чтобы начать складывать картинку, вам нужно нажимать на кусочки левой кнопкой мышки, и переносить друг к другу, чтобы кусочки объединялись в единое целое. Ограничений по времени нет, так что не придется спешить. Хорошего провождения времени и замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Грузовики и Экскаваторы: Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trucks and Diggers Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры