Игра Математические Примеры: Для Детей 6 Лет

Если вы подыскиваете интересную математическую игру, чтобы попрактиковаться из примерами, вы ее нашли! В этой игре вы сможете проверить и закрепить свои умения решать примеры. Эта игра поможет дошкольникам подготовится к школе, и постепенно осваивать математические азы. В игре на школьной доске малыш будет видеть примеры, которые мелом будут писаться на вычитание или сложение. Чуть ниже дается 3 варианта решения. Вам нужно в течение 20 секунд посчитать, сколько будет, например 5+3 и нажать левой кнопкой мышки на цифру 8. Если вы дадите неверный ответ, то сразу проиграете. Вверху игры вы увидите количество правильных ответов. Начинайте снова и попробуйте поставить новый рекорд. Такие тренировки помогут научиться быстро вычислять, а значит, улучшить свои оценки по математике в школе. Хорошей игры!

Здесь расположена онлайн игра Математические Примеры: Для Детей 6 Лет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8541666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Math Test Challenge for Kids 6 Years Old.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры