Игра Математическая: Умный Паровозик

Математическая игра "Умный Паровозик" разработана для детишек от 6 лет. Малыш наверняка выучил все цифры и научился считать, поэтому сейчас самое время познакомится с основными математическими примерами сложения, которое опознаются знаком плюс "+" и минус "-". В этой игре вы сможете пройти два уровня. В первом уровне малышу нужно будет складывать примеры из вагончиков. На паровозике нарисовано число, которое означает номер вагончиков. Это число и будет являться сумой, которая может получится, если пример из вагончиков составлен правильно. Чтобы перетаскивать вагончики малышу нужно нажимать на них левой кнопкой мышки и ставить рядом с кабиной паровозика.

Во-втором задании малышу нужно будет решить примеры на паровозике, который будет ехать по мосту. Варианты ответов вы сможете выбирать выше паровозика, на воздушных шариках. Только помните время в игре ограниченное, если вы не у кладётесь в него, можете проиграть. Решить пример правильно нужно до того, как паровозик скроется из виду. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Математическая: Умный Паровозик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0204081632653 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Math Game: Smarty Train.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры