Игра Морские Друзья: Головоломка

Игра "Морские Друзья: Головоломка" создана для детей от 6 лет. В подводном царстве оказывается есть много разумных жителей, и в первую очередь это осьминоги, но несмотря на то что они подводные обитатели морских пучин, время от времени они выныривают на поверхность воды, чтобы пообщаться с чайками. А когда на море шторм, осьминоги играют на морском дне в различные игры. В этой игре малыши осьминоги, на морском дне играют в головоломку, и приглашают малышей поиграть с ними. Малышу нужно помочь осьминогам соединять щупальца и создавать забавные фигуры. Помогите малышам осьминогам не запутаться в своих многочисленных ножках .

Как играть?

В этой игре для детишек было подготовлено песочную полянку. На полянке малыши осьминоги нарисовали ячейки в которых они будут играться. Перед игрой маленькие осьминоги договорились между собой, что спрячут все свои маленькие лапки, кто одну, кто две, три и так далее, чтобы было интересней играть. Нужно поставить осьминогов так, чтобы они взялись ножками на ножку, нужно так соединить, чтобы не оставалась ни одна висящая ножка. Перетаскивать осьминогов малыш сможет нажимая на них левой кнопкой мышки. Если малыш соединит правильно, осьминоги начнут улыбаться. За каждый правильно выполненный уровень будете вознаграждены 3 звездами. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Морские Друзья: Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8484848484848 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aqua Friends: Kids Puzzle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры