Игра Раскраски: Американские Машинки

Игра "Раскраски: Американские Машинки" разработана для мальчиков 6 лет. В этой игре мы предлагаем вам заняться разукрашиванием любимых машинок. Все детки очень любят рисовать карандашами, фломастерами и красками. Машинки обожают все маленькие мальчишки, поэтому эта игра вам непременно понравится. В этой игре вы сможете разукрасить современные автомобили. Марки машинок не указаны, но сразу видно по картинках, что машинки мощные и быстрые. Вам предстоит сделать с черно - белых машинок, крутых, ярких, невероятно красивых тачек.

Как играть?

В этой игре для вас собран сборник из 6 черно - белых машинок. Для этого в вашем распоряжении целая палитра цветов, разнообразных оттенков, которыми вы сможете раскрашивать. Для того, чтобы начать раскрашивать какое - либо часть авто, нужно нажать левой кнопкой мышки на понравившийся вам цвет, а затем повести, и нажать мышкой еще раз на нужном месте, которое хотите раскрасить. Если вы вдруг вышли за поля, ничего страшного, вам будет доступна стирка, которая сможет удалить все недостатки. Хорошей игры!

Здесь расположена онлайн игра Раскраски: Американские Машинки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8133333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring Book American Cars.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры