Игра Домашние Питомцы Принцесс: Пазлы

Вы любите животных? Наверняка очень, потому что все детки обожают животных, котиков, собачек и прочих зверюшек. Сказочные принцессы обожают животных, поэтому каждая принцесса завела себе питомца чем-то похожего на нее. Недавно принцессы пригласили фотографа, чтобы сделать фотоальбом со снимками своих любимцев. Однако после фотосессии злая колдунья порезала фотографии на кусочки, чтобы навредить девушкам. Помогите принцессам сложить фотографии, собрав их по частям. В сборнике детки найдут 12 пазлов, на которых изображены наряженные в дорогие убранства царские питомцы: пони, собачки, кошечки, тигрята, оленята и прочие. В игре имеется 4 режима сложности, поэтому головоломки будут интересны девочкам разного возраста.

Как играть?

В этой игре "Домашние Питомцы Принцесс: Пазлы" перед ребенком открывается игровое поле, на котором он увидит множество различных зверюшек. Вам нужно выбрать, какую зверюшку вы хотите сперва сложить, и нажать на нее левой кнопкой мышки. Потом выберете со скольких фрагментов вы хотите сложить пазл 16, 36, 64, 100. Пазлики разбрасываются по всем игровом поле, вам нужно с них сложить одно целое изображения. Чтобы начать складывать пазлы, вам нужно нажимать на кусочки левой кнопкой мышки, и переносить друг к другу, чтобы кусочки соединялись в единое целое. Если вы сложили первый пазл вы можете переходить к остальным. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Домашние Питомцы Принцесс: Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Palace Pets: Puzzles.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры