Игра Головоломка с Милыми Животными

Головоломки — это отличный способ развить наблюдательность, внимание и прочие интеллектуальные навыки ребёнка. Чтобы правильно и продуктивно заняться развитием крохи, нужно выбирать игры, которые адаптированы под возраст ребёнка. Ведь каждая возрастная категория требует игр с определённым уровнем сложности. Для самых маленьких нужно выбирать самые простые обучающие игры, а потом подбирать игры по мере взросления.

Как играть?

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию игру "Головоломка с Милыми Животными", которая отлично подойдёт для детей 6 лет. Этот сборник состоит из трёх головоломок: классическая сортировка животных, игра на развитие памяти и спрятанные зверушки. В классической игре нужно рассортировать зверушек по своим ячейкам сверху. В игре на развитие памяти ребёнку предстоит запомнить расположение зверьков, а потом расставить их по местам, опираясь на то, что он запомнил. А вот в головоломке на поиск зверушек, кроха должен расставить животных по местам, наблюдая когда они появятся на экране. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка с Милыми Животными, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6413043478261 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Animals Puzzles.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры