Игра для Детей 6 Лет: Самая Большая Жвачка

Все дети обожают жвачку. Эти сладкие разноцветные тянучки, не только отличное лакомство, но и крутая забава. Из жвачек можно надувать большие пузыри, которые с хлопком лопаются и прилипают к носу. Это так весело и смешно, что стало трудно удержаться не надуть пузырь жуя жвачку. "Самая Большая Жвачка" — это забавная игра, которая приведёт в восторг детей любого возраста, но особенно она понравиться малышам от 6 лет.

Как играть?

Впереди вас ждёт двадцать уровней, где вы будете надувать большие шарики из жевательной резинки. Но не всё так просто. Ваш шарик должен быть определённого размера. На первых уровнях вы сможете ориентироваться по подсказкам. Вокруг мальчика вашего героя будет рамка, за которую выходить нельзя. Как только она исчезнет, вы должны ориентироваться самостоятельно. Это важно, ведь со временем на экране появятся острые кнопки. Если ваш шарик будет больше, чем нужно, то его проткнёт острием и вы проиграете. Эта игра отлично тренирует глазомер ребёнка и помогает изучить масштабирования. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн Игра для Детей 6 Лет: Самая Большая Жвачка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5652173913043 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Game for 6 Years Old: Biggest Gum.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры