Игра Математическая: Геометрические Фигуры

Игра "Математическая: Геометрические Фигуры" создана для девочек и мальчиков от 6 лет. Эта игра поможет вам потренироваться различать основные геометрические фигуры, такие как: треугольник, квадрат, овал, круг и прямоугольник. Игра рассчитана на повторения и закрепления выученного. В этой игре вас ждут интересные задания, в которых нужно собрать определенное изображение из геометрических фигур. Такие задания помогут вам ориентироваться в геометрических фигурах, вы сможете их видеть в различных предметах окружающего мира. Ведь все что мы видим вокруг, имеет определенные геометрические формы.

Как играть?

В этой игре вы сможете выполнить 20 игровых математических уровней. В игре могут быть такие задания как: дайте зебре большой синий круг, поместите маленькие синие квадраты слева, а большие справа, соберите елочку с треугольников, дайте котенку маленький зеленый овал, и много других интересных заданий. Чтобы начать играть, вам нужно перетаскивать левой кнопкой мышки геометрические фигуры на определенные места, которые будут озвучены игрой. Если вы закончили первый уровень, справой стороны нажимайте мышкой "Ответить", и переходите к остальным заданиям. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Математическая: Геометрические Фигуры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Math Game for Kids 6 Years Old: Geometrical Shapes.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры