Игра Бакс Бани: Охота за Морковкой

Все малыши обожают Бакса Бани! Особенно этот шалун по душе детям 6 лет. Этот забавный кролик постоянно озорничает и обожает устраивать маленькие шалости. Также, он любит воровать морковку из соседней фермы, чем приводит в бешенство фермера. Но хозяину фермы по сей день удалось поймать кролика на горячем. Поэтому фермер неоднократно устраивал ловушки, которые всё же оказались бесполезными против хитрого Бакса Бани. В этот раз кролик решил не испытывать судьбу и отправился в лес, где растёт сладкая дикая морковка. Хотите отправиться вместе с ним? Тогда, добро пожаловать в игру "Бакс Бани: Охота за Морковкой"!

Как играть?

Вы будете играть ушастым хулиганом, который обожает морковь. Кролик окажется посреди большой полянки, на которой периодически растёт морковка. Как только вы ступите шаг, камера сразу же начнёт двигаться, и кролику нужно быстро пробираться вперёд. Если Бакс Бани окажется за пределами видимости камеры, то вы проиграете и придётся начинать сначала. При этом собранные морковки будут копиться и, как только вы соберёте определённое количество, то сможете разблокировать скины кроликов из мультсериалов разных годов. Приятно игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бакс Бани: Охота за Морковкой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.070796460177 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bugs Bunny: Carrot Chase.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры