Игра Куколка Барби: Cборник Раскрасок

Нравится играть в куколки Барби? Значит эта игра точно для вас! В сборнике раскрасок вас ждет большая подборка черно - белых изображений с куколками Барби. На одних картинках будет изображено Барби плавающую на дельфине, на других как примеряет наряды и делает прически, на третьем Барби с Кеном. В сборнике собрано 6 изображений, которые вы сможете раскрасить с черно - белых, в яркие цвета.

Как играть?

В этой игре девочкам нужно раскрасить своих любимых куколок. Чтобы начать раскрашивать вам нужно выбрать изображения, которое хотите разукрасить в первую очередь, и нажать на него левой кнопкой мышки. С правой стороны вы увидите палитру с 16 цветов, нажимайте на цвет и ведите на определенное место, которое хотите разукрасить. Если закончили раскраску одной картинки, вы сможете перейти к другой. В низу игрового поля, с правой стороны вы увидите галочку, нажимайте на нее правой кнопкой мышки. Хорошей игры!

Здесь расположена онлайн игра Куколка Барби: Cборник Раскрасок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Barbie Doll: Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры