Игра Оригами из Бумаги 2

Работа с мелкими деталями помогает ребёнку разрабатывать мелкую моторику, что в свою очередь отлично развивает интеллектуальные навыки детей. Лепка из пластилина и глины, сборки пазлов и мозаики — отличные занятия для ребёнка дошкольного возраста. Но иногда деткам быстро надоедают эти занятия и им хочет чего-нибудь нового и интересного. В такие моменты на выручку приходит новое развлечение в виде оригами! Оригами — это японское искусство складывания фигурок из бумаги, которое придётся по душе не только взрослым, но и малышам.

Как играть?

В игре "Оригами из Бумаги 2" малыши будут собирать готовые картинки из листов бумаги. Каждое изображение будет состоять из листика бумаги, который согнут в четырёх местах. Чтобы собрать изображение, ребёнку нужно согнуть уголки в правильной последовательности. Нужно пробовать разную очерёдность, чтобы добиться результата. Эта игра станет отличным логическим тренажёром для детей 6 лет, которые готовятся стать школьниками и пойти в школу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Оригами из Бумаги 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8519417475728 1 1 1 1 1 (Оценок игры 412)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paper Fold Origami 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 412 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры