Игра Пазлы: Заснеженные Автомобили

Игра "Пазлы: Заснеженные Автомобили" создана для детишек от 6 лет. Транспорты работают круглый год несмотря на погодные условия или это снег, дождь, град или солнышко. Эта игра посвящена машинкам в зимнее время года. Машинкам безусловно зимой не легко, особенно если снега очень много на дорогах. Тем не менее дороги расчищаются и вы едете туда, куда вам нужно без особых проблем. Мы предлагаем вам сыграть в головоломку, в которой вы сможете сложить пазл любой по сложности от легкого к тяжёлому. В игре вас ждут 12 различных пазлов, которые вы сможете собрать в единую картинку. На картинках изображено машинки, которые куда-то едут по заснеженным дорогам, или просто стоят возле дома, накрытые снежным одеялом. Вы сможете увидеть различные сюжеты и ситуации на изображениях в этой игре.

Как играть?

Чтобы начать играть вам нужно нажать левой кнопкой мышки на первую картинку. Затем выберите со скольких кусочков вы хотите складывать пазл 25, 49 или 100. Пазлики разбросаются по всему игровом полю, вам нужно с них собрать одно целое изображение. Чтобы начать складывать, вам нужно нажимать на кусочки левой кнопкой мышки, и переносить друг к другу, чтобы кусочки объединялись в единое целое. Если вы сложили верно первое изображение, вы автоматически переноситесь к другому пазлу. Сложите все пазлики и проведите время весело. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы: Заснеженные Автомобили, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow Cars Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры