Игра Тренировка Памяти: Вспыш и Чудо Машинки

Как вы думаете хорошая у вас память? Попробуйте это узнать пройдя логическую игру "Тренировка Памяти: Вспыш и Чудо Машинки". Игра создана для мальчиков и девочек от 6 лет. Тренировка памяти это отличное занятие, особенно, когда она проходит в игровой форме, и в компании с любимыми персонажами мультфильма. Таким методом тренировка станет более полезной, легкой и радостной. Вас ждет шесть увлекательных уровней игры. Каждый уровень представляет собой поле с разным количеством карточек, на которых нарисованы портреты героев мультфильма "Вспыш и Чудо Машинки". Чем выше уровень, тем больше карточек, и тем сложнее становится игра. Нажимайте по картинках левой кнопкой мышки, и ищите парные портреты Вспыша и Чудо Машинок. Ваша задача состоит в том, чтобы как можно быстрее собрать все пары карточек. Самый сложный уровень последний, чтобы его пройти нужно очень хорошо запоминать картинки. Чем меньше вы сделаете ошибок, тем больше очков вы сможете заработать! Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тренировка Памяти: Вспыш и Чудо Машинки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Truck Memory Game for Kids 6 Years Old.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры