Игра Три Мышки

Три маленьких мышки отправились на прогулку в парк, хотя и родители запретили им гулять самим. Так как в парку для них полно опасностей, разных хищников, особенно совы, которые очень любят полакомится маленькими мышками. Побегали мышки немного по травке и собрались домой, но их догнала огромная сова. Она схватила всех мышат и полетела к себе в гнездышко, чтобы полакомится добычей. Пролетая над горами и скалами, сова уронила мышат над одной из гор. Теперь маленькие мышки испуганные и хотят вернутся домой. С первых секунд они решили держаться все вместе, чтобы не потеряться. Но сами они наверное не найдут дорогу. Помогите мышатам вернутся домой.

Как играть?

Для того чтобы начать игру вам нужно нажимать левой кнопкой мышки на стрелочки, влево и вправо или на клавиатуре. Малыш должен начать движение одним мышонком, и остальные пойдут за ним, и будут строго следовать за братиком, чтобы не потеряться. Во время поиска выхода, старайтесь не спешить, чтобы никто не потерялся и не остался. На пути мышат будут опасности, с которыми нужно будет справится вместе. Особенно опасны прыжки на платформы, они двигаются в тот момент, когда на них нужно перепрыгнуть. Играйте не спеша, чтобы ни одна мышка не пострадала и благополучно попала домой к маме и папе. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Три Мышки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.968253968254 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 3 Mice.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры