Игра Лав Поле

Готовы бросить вызов собственному мозгу? Тогда, добро пожаловать в игру "Лав Поле". Это очаровательная головоломка, в которую очень легко и просто играть. Перед вами будет 3Д пазл со множеством элементов. Крутите его в разные стороны, поворачивайте и, как только вы приблизитесь к правильной комбинации, вас ждёт сюрприз. Хаос из мелких элементов на глазах превратиться в прекрасный шедевр.

Вы сможете сложить всевозможные предметы: лису, планету, муху, красное спелое яблоко, гордого орла или сказочную золотую рыбку. В каждом из девяноста пяти уровней вас ждёт маленькое чудо. Сначала головоломка может показаться простой, но как бы не так. Несколько первых уровней вы пройдёте без малейших затруднений, но дальше придётся напрячься. Вам потребуется максимальная наблюдательность и терпение, чтобы справиться с каждым новым пазлом. Эта игра подарит вам приятные эмоции, ведь нет никакого лимита во времени и абсолютно никаких ограничений. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Игра Лав Поле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1964972234088 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4682)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Love Poly.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 4682 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры