Игра Удаление Головоломка: Сотри Одну Часть

"Удаление Головоломка: Сотри Одну Часть" — это забавная игра с различными картинками. Она основана на том, чтобы разрядить обстановку и немножко расшевелить ваше логическое и даже самое нестандартное мышление. Оно поможет вам пройти эту нелегкую задачу. Вы увидите множество фото, на которых одна частичка будет явно лишней. Вы должны быть готовыми ко всем поворотам событий. Умело воспользуйтесь своими умственными способностями, пройдя все уровни в этой не простой головоломке!

Как играть?

Все что вам здесь нужно, это разгадывать увлекательные задачки с картинками, где необходимо стереть определённую часть одежды или какого-либо предмета для выполнения задания. Игровой процесс является легким, но главное понять что от вас требуется и хорошенько обдумать, как правильно поступить. Приготовьтесь к тому, что за изображениями может крыться совсем не то, чего вы ожидали. Наслаждайтесь красивыми картинками, комичными ситуациями и классным времяпровождением. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Удаление Головоломка: Сотри Одну Часть, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.519305019305 1 1 1 1 1 (Оценок игры 518)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Delete Puzzle: Erase One Part.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 518 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры